Прыщ возле ануса
Здравствуйте, за ночь появился будто прыщ, так то при выделениях не болит, болит когда трогаешь его, не прям чтоб сильно но и не слабо, стоит ли идти к врачу? На вид будто обычный подкожный прыщ.
нет
17 лет
Здравствуйте! По симптомам нельзя исключить острый парапроктит - гнойное воспаление жировой клетчатки вокруг прямой кишки, табу может быть воспалившаяся атерома или фурункул.
Рекомендую вам в ближайшее время обратиться к хирургу или проктологу на осмотр.
До обращения можете обрабатывать Хлоргексидином, приложить повязку с мазью Левомеколь.
Здоровья вам!