Клещ на лице — вопрос №2848418
Добрый день , девушка 31 год. страдаю очень давно прыщами на лице , была в КВД . Взяли соскоб с лица - сказали клещ .
Что это значит ? Опасен ли для ребенка ?
Выписали лечение - убрать всю косметику , умывалки .
Метронидазол 250 мг - 1 таб 3 раза в день
На ночь мазать все лицо серной мазью утром смывать
Назначали правильно лечение ?
Что то надо еще до обследовать ?
Напишите информацию подробно !
Заранее спасибо !
Перед Новым годом была у гинеколога - сдала все гормоны - все в норме !
Гинеколог назначала как лечение от прыщей КОК, мазала еще на ночь клензит с , а утром базироном ,- не помогало тупо одни прыщи менялись на другие !
сегодня узнала когда что у меня клещ , врач это все отменил !
Возраст: 31
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!