Сыпь на гениталиях у мальчика возраст 1 год
Здравствуйте, два дня назад вечером после вечернего купания обнаружила у сына прыщик на пенисе, покупала в растворе фурацилина, пока никакого изменения, по началу его это не беспокоило, а сейчас уже не дает даже прикоснуться, протирать. Сразу беспокоится, плачет, я так поняла, что теперь прыщ стал болезненным Фото прикреплю . Возраст: 1год
Принятый ответ
Здравствуйте! Обязательно рекомендуется очно показаться детскому хирургу,
В таком случае может быть назначен левомеколь 1 раз в день,
Ванночки с фурацилином пока продолжайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
рекомендована очная консультация хирурга .Продолжайте начатое лечение до приема , можно использовать водный хлоргексидин, это безопасно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходима очная консультация врача хирурга или уролога.
До приема врача продолжайте делать ванночки с фурацилином/ромашкой.
Принятый ответ
Здравствуйте, тут без очного осмотра врача хирурга не обойтись.
Элемент с признаками воспаления Мочеиспускание не нарушено ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно исключить воспалительный процесс нужен очный осмотр детского хирурга ,уролога
Болезненность есть при мочеиспускание ?