Образование лобной области (дно)слева
У дочки в возрасте 3 мес (родилась недоношенной на 27 неделе) обнаружили образование 0.68*0.29-2020г. Сейчас дочке 6 лет. Периодически делаем узи/ мскт (2 раза за весь период). По данным кт отмечена положительная динамика уменьшения ( 0.35*0.15-2022), по узи за последние 2 года-без изменений. Рекомендации врачей разнятся: на официальных приемах врачи рекомендуют удалить, не официально-ничего не делать.
Принятый ответ
Добрый день! Для решения вопроса о необходимости хирургического лечения необходимо посмотреть снимки. Загрузите снимки в Яндекс диск и пришлите ссылку.