Результаты анализов не все в норме. Чувствую себя отлично
Пришли результаты анализов. Сдаю раз в году осенью. Так вот в этот раз много изменений
Здравствуйте
Анализы неплохие
По общему анализу крови-признаки перенесенной вирусной инфекции, возможно бессимптомное течение
Ферритин в норме должен равняться массе тела
Масса тела -62 кг
Ферритин отличный
По поводу мочи-ничего страшного нет
Могли попасть выделения из влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте! Только ОАМ, ОАК и Ферритин, верно?
Общий анализ мочи:
Неплохой. Воспаления нет. Соли и слизь в образце в связи (вероятнее всего) с погрешностью сбора анализа.
Можете планово переслать по правилам: туалет наружных половых органов, тампон во влагалище, средняя порция мочи в чистый стерильный контейнер.
Общий анализ крови:
Повышение лимфоцитов говорит о перенесенной вирусной инфекции. Либо болели недавно, либо перенесли бессимптомно, организм отреагировал изменение крови. Кровь восстанавливается. Лечить это не нужно.
Ферритин адекватный, железодефицита нет.
Анализы вполне хорошие ?
Здравствуйте.
В общем анализе мочи, есть небольшие погрешности, скорее всего попали выделения из влагалище. Ничего опасного нет.
Повышение лимфоцитов в общем анализе крови показывает на вирусную инфекцию, которая протекает бессимптомно или была перенесена ранее. Показатели самостоятельно восстановятся через некоторое время.
Железодефицитного состояния нет.
С уважением ?