Есть ли признаки для беспокойства
Это изображение родинки на спине. 4 месяца назад повредили ее до крови. Сейчас начала чернеть
Здравствуйте
Как образование выглядело до травмы и как давно существует?
Здравствуйте
У Вас есть фото невуса до травмирования?
Здравствуйте, необходимо проведение удаления образования (радикальная биопсия) и последующее гистологическое исследование с целью установки окончательного диагноза!
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото есть признаки голубого пигмента, атипическая сосудистая и глобулярная сеть, пигментация неравномерная. Мне данное образование не нравится и я бы рекомендовала его иссечь скальпелем с последующим гистологическим исследованием