Головные боли
Мне 58 лет, у меня в течение месяца головные боли разлитого характера: в теменной части, лобной, иногда виски, переносица. У меня венозная дисфункция в ВББ, шейный остеохондроз, вертеброгенная дисфункция позвоночной артерии. Проставила уколы мексидола, пью таблетки, делаю массаж спины. Но боли всё ещё есть, терпимые, несильные, но меня это очень напрягает. Нужно ли делать МРТ? С уважением Нина.
Принятый ответ
Добрый день. Если такая возможность есть, то МРТ головного мозга можно сделать, но экстренной необходимости в этом нет. Скорее, головные боли связаны с вашими хроническими заболеваниями (остеохондроз шейного отдела позвоночника и так далее).