Беременность

Здравствуйте! 16 числа сделала электронный тест показал 1-2 Нед . 17 числа сдала ХГЧ 15 И еще раз сдала ХГЧ 95.1 Это хорошее ХГч? Какая неделя это будет по акушерским неделям ? Когда делать след ХГЧ ? Когда сделать узи ?

Здравствуйте

Прирост ХГЧ хороший. Срок считаем от первого дня последней менструации, по ХГЧ срок определить нельзя. Пока можно контролировать прирост раз в 48 часов, при уровне более 1000-1500 сделать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте! Считаем всегда от первого дня последней менструации. Когда у вас ПМ? Второй анализ крови на ХГЧ какого числа был сдан?