Зуд, мелкая сыпь — вопрос №2849311
Здравствуйте, страдаю уже больше месяца, зуд по определённым частям дела, похож на укусы комаров, когда начинаю чесать появляется сыпь, одна маленькая точка, надувается волдырь, прорывается, потом заживает остаётся мелкая корка. Зуд в основном на задней части бёдер, ягодицы, под грудью, с одной стороны, на спине по бюстгальтер в основном, на запястье до локтя может проявиться, и на талии в основном под поясом брюк начинает чесаться
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!