Тиреотаксикоз
Здравствуйте, пришли анализы ТТГ 0,05 (норма 0,4-4), т4 20,5 (норма 9-22), жалобы периодически тахикардия, сильная тревожность, панические атаки, похудела до 58, при росте 180. Делала узи щитовидной железы, написали васкуляризация ткани повышена, остальное в норме. Что мне сейчас принимать?
Ставили раньше токсичный зоб, но он уходил в ремиссию.
31 год
Рекомендуется повторить анализ крови на ттг, свт3, свт4, АТ-рТТГ, АТ-ТПО