Микроинсульт и интоксикация алкоголем
Неделю назад у мамы случился микроинсульт, правая сторона была парализована, но в данный момент все восстанавливается. Так же она любила выпить, врач сказал, что на этом фоне после отмены алкоголя на второй день у неё произошла «белочка», начала нести всякую чушь. Каждый день пытается уехать с больницы и говорит, что ей якобы надо на работу... Как долго будет длится этот «бред» в её сознании?
Это у в ех по разному. Синдром отмены алкоголя может длится до недели. В ещё осложнение в виде инсульта. Надо ьолько ждать.