Надкусочная пломба
сегодня я сходил на коррекцию брекетов, и мне поставили надкусочную пломбу, и только что у меня одна отвалилась, но месяц раньше они тоже отвалились и было нормально. А щас отвалилась только одна, стоит ли мне оторвать вторую, или ходить так? Возможности посещения ортодонта у меня нету на месяц
Здравствуйте.
Для правильной отработки механики зубов, необходимо сохранения накладок с обеих сторон. Не просто же так ваш ортодонт их поставил.
Если нет возможности попасть к своему, поробуйте в близлежащую стоматологию к ортодонту попасть, чтобы он восстановил накладку.
Или вы можете связаться со своим доктором/ через администратора, уточнив, не критична ли сложившаяся ситуация. Уверена, он вам подскажет.