Совместимость гормонов

Добрый день. Диагноз гипотиреоз принимаю эутирокс 75 по назначению эндогринолога ттг очень повышен 9. Имеется также миома гинеколог прописал принимать Диециклен. Совместимы ли эти препараты и как правельно принимать. Спасибо за ответ.

Доброе утро! Гормоны совместимы. Диециелен принимаетсяс первого дня менструации по 1т в непрерывном режиме