ВПЧ

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация, прошу вас помогите мне!!! Я нахожусь на 30-й неделе беременности, первые 3-4 месяца всё было идеально. Затем я заметила какой-то странный прыщик у меня на переходе между влагалищем и анусом. На очередном приёме сообщила об этом своей акушерке(тогда количество этих прыщиков немного увеличилось). Она назначила мне мазь вифиром и генфироновые свечи- не помогли, папилломы увеличивались в размере и количестве, акушерка назначила вифироновые свечи, опять не помогли. На данный момент у меня усыпан весь вход во влагалище, возле ануса, между половым и губами и даже есть на вульве. Из простых папиллом эти болячки переросли в остроконечные кондиломы. Умоляювас, помогите мне, скажите как мне их хотя бы уменьшить, иначе я не смогу сама родить!!!

Доброе утро! Сейчас во время беременности Вам сильно помочь нельзя, к сожалению... Можно попробовать спрей «Эпиген» 2-3 раза в день. По поводу родов-Вам показано кесарево сечение однозначно