Расшифровка экг
Здравствуйте, ребенку годик. Делали ему ЭКГ, не могли бы вы расшифровать, фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с описанием экг.
Ритм синусовый ( правильный), ишемии нет, нарушений ритма сердца нет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это особенность проведения, считается вариантом нормы. Экг в норме, без патологии.
Здравствуйте
Посмотрела пленку
По ЭКГвозрастная норма
Нет ли жалоб?
Надежда Александровна, здравствуйте, жалоб нет
Можете прикрепить узи сердца, которое делали в 1 месяц жизни ?
Надежда Александровна, УЗИ сердца у нашего педиатра. Но у ребенка в месяц было открытое овальное окно
Дали направление на контроль?