Синусовая тахикардия

Здравствуйте уже два года страдаю с тахикардией а врачи говорят вы здоровы .... Сердца скачать от 90 до 148 ЭКГ и эхо делали один врач нашёл дополнительную хаорду в сердце. А другой врач не чего не нашел ... А приступь тахикардии становится все хуже . Симптомы учащенное сердцебиение; головокружение; слабость; отдышка; чувство нехватки воздуха; утомляемость; снижение работоспособности; ухудшение настроения. Боль в груди С такими симптомоми врачи говорят что я нуждаюсь в помощи психолога

Мигрень
30 лет

Добрый день! Можно выполнить холтеровское мониторирование ЭКГ для уточнения тахикардии, а так же гормоны щитовидной железы, ферритин. Дополнительная хорда в сердце - это вариант нормы.