Вопрос по родинке — вопрос №285082
Добрый день. Несколько лет назад появилась родинка маленькая в подмышке, со второй стороны тоже есть, но едва заметная. Вчера как-то содрал ее, что она почти не держится. Размер около 3 мм, но в основании вообще меньше 1 мм. К врачу сходить возможности нет, я в Азии нахожусь. Что делать?
Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!