Дозировка бельтрицид

Здравствуйте, у меня вес 80 кг, в какой дозировке пропить бельтрицид? При селитере "живёт" под печенью. Анализы сдавала, ничего не показывает, но есть шевеления в кишечнике в правом боку. Его ни с чем не спутать. Особенно как поем сладкое, так танцы с бубном в этом районе.

Нет
42 года

Здравствуйте! Если в кале при 3-кратном исследовании не выявлено яиц паразитов, то у Вас нет гельминтов, приём "Бильтрицида" не показан. Ощутить шевеления паразитов в кишечнике невозможно, могут быть, конечно. боли в животе, но неспецифические.
Этот препарат не применяется "вслепую", только после подтверждения диагноза и установления вида паразита, так как разные виды гельминтов лечатся разными дозировками.