Дозировка бельтрицид — вопрос №2850891
Здравствуйте, у меня вес 80 кг, в какой дозировке пропить бельтрицид? При селитере "живёт" под печенью. Анализы сдавала, ничего не показывает, но есть шевеления в кишечнике в правом боку. Его ни с чем не спутать. Особенно как поем сладкое, так танцы с бубном в этом районе.
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!