Резко бросила пить кок
Несколько раз начинала пить разные кок. Каждый раз побочки доводили и я переходила на другие по назначению врача. Последний раз пила эстеретту. Но тошнота, сонливость, усталость, раздражительность, перепады температуры тела мешают мне и решили с мужем выбрать другой способ предохранения. Пропила эстеретту 2,5 месяца, перестала пить несколько дней назад. Слышала, что есть таблетки и добавки для восстановления после приема кок. посоветуйте, пожалуйста, какие таблетки и может быть витамины пропить, чтобы сгладить гормональный сбой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Специальные витамины после отмены кок для нормализации цикла не нужны, и это все БАДы . После отмены кок гормональный фон в течение 3 мес самостоятельно нормализуется .
Принятый ответ
Здравствуйте, после приема кок цикл как правило самостоятельно восстанавливается в сроки до 3х месяцев. Дополнительно ничего принимать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В качестве восстановительного периода можете применять Цикловита или Циклодинон. На 3 мес.
Но никакого контрацептивного эффекта у них , конечно, нет.
В качестве длительной контрацепции рассмотрите вариант подкожного импланта Импланон - устанавливается на 3 года.
Побочных нет. Ещё и лечебными эффектами обладает.
Принятый ответ
Здравствуйте не волнуйтесь цикл самостоятельно восстановиться в течение нескольких месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте. После отмены кок цикл, как правило, восстанавливается самостоятельно. Поливитамины вы можете принимать планово, плюс вит Д 2000 Ме.