Не могу спать
Много событий и эмоций, в большей степени переживаний. Не могу спать. Плохо себя чувствую, нет сил, но все равно не могу уснуть. 2-3 дня такое состояние. Подскажите пожалуйста, как можно помочь себе в периоды повышенной тревожности. Исключить стресс не могу, у меня ребенок, которому 1 год, подготовка к сессии и еще вопросы , по которым переживаю. Кормлю грудью.
Нет
22 года
Здравствуйте, если ребенок не на грудном вскармливании , то можно грандаксин по 1 таб 2 раза в день -2 месяца , либо в момент стресса , тревоги 1таб ситуационно
Проверить гормоны ТТГ, Т3св, Т4 св