Боли пни месячных
Здравствуйте,сильные боли во время месячных,давил задний проход,сходила в туалет по большому с болью,и был понос Обильные месячные
Нет
19 лет
Здравствуйте! Болевые ощущения во время менструации вполне допустимы, особенно в столь молодом возрасте.
С подобными жалобами, при отсутствии лекарственной непереносимости , можно справиться приемом Но-шпы, свечами с папаверином ректально.
В плановом порядке,желательно показаться гинекологу , сделать УЗИ малого таза, исключить аденомиоз, объемные образования на придатках матки.