Вчд ли у меня и как опасно
Головные боли беспокоят Сегодня с вечера начало болеть сзади затылочная часть ,давит глаза к ночи все ухудшилось . Тошнота сильная ,трясет и бросает в пот холодный Что это может быть ,очень страшно
Всд,остеохондроз,гастрит
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, головная боль возникла впервые или к вас такое бывает часто ? Недавно не болели гриппом ? ОРВИ ?