Могу ли уволиться?

Могу ли я уволиться с армии с отслойкой сетчатки??

Вырезали варикоз на обеих ногах ну и травма была- отслоение сетчатки
46 лет

Принятый ответ

Доброе утро сначала хирургическое лечение потом отсрочка на 6 мес потом перекомиссия .
Отслойка какая ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, данные осмотра офтальмолога к вопросу. Так как отслойка отслойке рознь. Смотрят на целесообразность оперативного лечения, на остроту зрения в том числе. Если будет проведено оперативное лечение, то на 6 месяцев даётся категория Г, статья 36, временная негодность.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо понимать какая отслойка/ приложите, пожалуйста, заключите Офтальмолога.
Стандартно если- оперативное лечение и на 6 месяцев категория Г- временно не годен и далее переосвидетельствование .

Принятый ответ

Здравствуйте. Вначале после любого оперативного вмешательства на глаза Вам дают отсрочку на 6 месяцев, присваивают временную категорию Г статья 36. Далее вновь переосвидетельствование.

Принятый ответ

Здравствуйте!
После операции по поводу отслойки сетчатки (травмы глаза)устанавливается категория Г,отсрочка на 6 месяцев,затем переосвидетельствование.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте.
Все зависит от вида и степени отслойки сетчатки.
При отслойке сетчатки необходимо оперативное лечение, после операции будет отсрочка по кат Г на 6 мес, далее повторное переосвидельствование учитывая остроту зрения, поля зрения

Здравствуйте, смотря какая отслойка. Если есть документы врачебные- приложите к вопросу.
Вообще сначала проводится операция, затем отсрочка на полгода и затем будет переосвидетельствование. Будет категория Г. Временно не годен . После переосвидетельствования будет решаться повторно вопрос о годности, учитывая остроту зрения и поля зрения.