Оперироваться или нет

перелом головки плечевой кости по снимку сказали вколрченный и есть осколки локость не смотрели 2 ночи более менее поспала все время с успокаивающ и обезболив одели повязку дезо сразу небольшой маленький валик кладу под мышку продлили больничный до 8 марта 2 дня назад на рентгеновском снимке мильно расширилось растояние в суставе падение было на спину на буглы лбда сильно хрустело вплечо и локоть не шинировали при перевозке в травмпункт позавчера один доктор сказал снять дезо одеть косынку 2 сказали оставить повязку и лежа чуть разгибать локоть и еще один сказал что почему сразу не пришли потеряете суставы а это правая рука и сижу на эхокардиоскопиях что мне делать посоветуйте пожста последний врач сказал что нужно срочно ставить пластину печатаю левой собралась делать компьютерную томографию можно ответить сегодня ?

Загрузите рентгенограммы на фотохостинг и киньте сюда ссылку.
Без рентгенограмм ничего нельзя сказать.