Неприятный запах

Появился неприятный запах из влагалища после месячных с циститом

пиелонефрит
16 лет

Здравствуйте, живете половой жизнью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Наталья Андреевна, да живу, но последний половой акт был до месячных с циститом, после них через неделю появился этот неприятный запах

Вам необходимо сдать мазок фемофлор-16 и исключить иппп, а также сдать общий анализ мочи для уточнения диагноза и подбора терапии