Результаты мазка
Нужно расшифровать результаты. Все ли в порядке или нужны препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте
Файл не прикреплён
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Принятый ответ
Добрый день! Результат не видно
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу немного флора изменённая , есть признаки бактериального вагиноза, жалобы есть?
Галимат Нарзановна, особо нет. Немного если только дискомфорт в виде выделений, но может это в пределах нормы.
Если жалоб нет, то лечение не требуется. Если жалобы есть, то проставьте свечи флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок в норме, не воспалительный, смешанная флора вариант нормы
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, если при этом у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, если есть на небольшие выделения?
Тогда можно использовать вагинально флуомизин один раз в день 6 дней