От контора падает пульс.

Здравствуйте,у меня гипертония( без таблеток 169/90) Принимал лизиноприл с амлодипином.На последнем приеме врачу не понравился учащенный пульс.Прописала Конкор.Во сне пульс стал падать до 45 ударов(фитнес браслет), что то мне это не нравится..)

Гипертония,диабет 2-го типа
52 года

Добрый день! Норма снижения пульса во сне до 35. На фоне приема конкора днем допустимый пульс не менее 55-60 в мин во время бодрствования.