СпросиВрача

Что вас беспокоит?

От контора падает пульс.

Здравствуйте,у меня гипертония( без таблеток 169/90) Принимал лизиноприл с амлодипином.На последнем приеме врачу не понравился учащенный пульс.Прописала Конкор.Во сне пульс стал падать до 45 ударов(фитнес браслет), что то мне это не нравится..)

Гипертония,диабет 2-го типа
52 года
23 Января 2025·Просмотров: 52·Владимир, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Норма снижения пульса во сне до 35. На фоне приема конкора днем допустимый пульс не менее 55-60 в мин во время бодрствования.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.