Сосудистые пятна на лице и затылке.

Подскажите, несут ли эти пятна патологию. В интернете прочитала, что это может быть синдром Беквита, так как у ребёнка еще кончик языка торчит.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото достаточно тяжело судить,но похоже на капиллярную трансформацию. Вы обращались к сосудистому хирургу?
Дети достаточно часто высовывают язык,познавая мир. Если этот признак присутствует постоянно,то лучше обратиться на очную консультацию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на гемангиому , обычно они проходят сами . Вы показывали малыша детскому хирургу ?