Кок после болезни — вопрос №2852640
Пью Димиа уже 3,5 года. недавно переболела ротавирусной и через несколько дней, в середине приема пачки пошли темно-коричневые выделения. живот не тянет особо. таблетки не пропускала. пью в 22:00, но рвота и диарея были днем. может таблетки не усвоились.
Возраст: 20
Хронические болезни: была киста яичникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!