Лечение карцинома груди

Прилагаю фото анализа гистологии после квадрантэктомии. Подскажите пожалуйста какое лечение по моему диагнозу? Врач прописал радиотерапию 15 сеансов и советует тамоксифен 20 мг на 5 лет , у меня варикозное расширение вен. 46 лет , регулярные месячные .

Варрикоз
46 лет

Здравствуйте!
Консилиум по лечению был?
При начальной стадии insitu не во всех случаях требуется лучевая терапия.

Принятый ответ

Здравствуйте, на счет лучевой терапии не понятно почему назначают если в лу все чисто, гормональная терапия конечно обязательна 5 лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Татьяна Михайловна, живу в Италии , здесь по протоколу обязательно радиотерапия после хирургического вмешательства. Опасен ли тамоксифен при варикозе ? И дозировка 20 мг тамоксифена каждый день не большая ?

У вас вариантов нет, без тамоксифена ни как, 20 мг нормально, за венами следить пить венотоники, делать узи вен периодически