Про работу небулайзера
Здравствуйте, Купила новый небулайзер. Маленько пенится Пульмикорт, очень хороший пар идет и немного маленькие брызги маленькими микрокаплями есть. Можно ли делать ингаляции? Или прибор неисправен и его возвращать? Врач сказал не страшно, а весь интернет говорит что это неисправность. На что обратить внимание? Какие могут быть причины? Вроде бы все сделала по инструкции. Благодарю заранее
Тонзиллит гастрит
32 года
Здравствуйте Яна. Можете Ингалировать пульмикорт, так как это не является показателями испорченности препарата.