Высыпание на коже — вопрос №2853740
На животе появилось два припухлых образования,размером по 0.5 мм.Затем в центре стала образовываться корочка и небольшая язвочка.При надавливании испытывается покалывание и дискомфорт.Не чешется.Что это может быть?Опасение вызывает ещё и то,что в доме собака болеющаяя стафилококком золотистым и синегнойной инфекцией(лечим уже 8 месяцев)Связано ли это?Хочу сходить на приём к дерматологу,но пока не получается.
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!