Подскажите советом. — вопрос №2854184
Были у врача с мужем. У него хронический панкреатит, пошли к врачу гликированный 8.3 прописали глюкофаж. Пил год. Разболелась снова поджелудочная после праздников. Померил из пальца 10. Пошли к врачу, сдали анализы вот результат гликированный 9.1 инсулин 18. С-пиптид 1062. Глюкоза на тощак из вены 6.7 а через 2 часа после еды (шоколад, чай сладкий, сосиска в тесте, сырная лепешка типа лаваша тонкого. 12. Идти к врачу 29.01 очень переживаем, подскажите, прогнозы. Ещё к акулисту направили. Но со зрением все хорошо и в даль и близко видит хорошо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!