Выпила не ту таблетку Джесс плюс
Добрый день, принимаю таблетки Джесс плюс 28шт, и сегодня случайно вместо 19й таблетки выпила первую, как теперь быть и дальше принимать таблетки ?
Здравствуйте, данные таблетки одинаковые по составу , принимайте далее в обычном режиме
Наталья Игоревна, то есть мне завтра принять 20таблетку ? А в последующем вместо 1 таблетки (которую я выпила сегодня ) выпить 19 ?
Да все верно. Они одинаковые по составу
Здравствуйте! Ничего страшного, 19 и 1 содержат одинаковое количество одинаковых гормонов, продолжайте по схеме
Здравствуйте!
Они одинаковые по составу - все первые 24 таблетки.
Вам не о чем переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте Дарья.
В препарате ДЖЕС плюс все 24 таблетки розового цвета совершенно одинаковые. Их допустимо принимать в любом порядке.
Принимаете все 24 розовые таблетки, затем 4 таблетки белые.
Марианна Александровна, спасибо большое