Вышел на улицу с мокрой головой

Сегодня я вышел с участком еле влажных волос на голове в школе начал замечать небольшую головную боль пол вечер расклеело боль стала чуть сильнее была небольшая тошнота и как будто давит голову в области висков

Неь
14 лет

Здравствуте! Вам необходим очный осмотр врача(настораживает тошнота). Врач осмотрит очно и назначит свои рекомендации.