Болит голова у ребенка
У ребенка 5 лет уже третью неделю болит голова. Заболела на следующий день после посещения ТЦ. Сама проходит. Болит в лобной доли. Из ОАК только эозинофилы 8,8, остальное - норм. ЛОР сказал - это не его. Последние дни температура стала подниматься до 37,5, 37,2. Именно в эти моменты и болит голова. Есть ли подозрения на опухоли мозга? Куда двигаться, педиатры назначают только Нурофен...
Здравствуйте, Анна!
Необходима консультация невролога!
Были ли травмы ?
Дарья Владимировна, Здравствуйте. Травм не было. К неврологу записаны.
Сколько спит часов ночью?
Чем-то помимо школы ещё занимается ребёнок ? Секции, кружки?
Какой гемоглобин в общем анализе крови? Прикрепить получится?
Дарья Владимировна, гемоглобин 128, ни школы ни садика. Дома с мамой. Голова заболела после посещения ТЦ. 20 го уже температура 37,2-37,5. Пересдали анализы - спокойные. ЛОР свое исключил.
Дарья Владимировна, спит, играет, как конь носится и смеётся. Только жалуется на голову. Не интенсивную. Стала замечать, что после сорбента проходит.
Гемоглобин хороший, анемии нет.
Проведите контроль пульса , давления в эпизоды когда ребёнок жалуется на головную боль.