По женски,нет оргазма

Здравствуйте! Такая проблема ,не разу не испытывала оргазм, не до родов , не после родов. По состоянию постоянно нервная , срывы, раздражение, апатия,наверное с детства такая . Болячек по женски никаких нет( кроме эрозии, но она появилась после родов ),может что с гармонами.?или с строением организма ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Диана здравствуйте!
За либидо у женщин отвечает Тестостерон ( повышается он в овуляцию )
Для достижения оргазма необходим психологический настрой
Можно попробовать Дизайрикс спрей
Он повышает сексуальное влечение и способствует получению оргазмов

Принятый ответ

Здравствуйте! Данная проблема довольно сложная, так как за возникновение оргазма отвечает голова и много факторов на это влияет. В данной ситуации рекомендую сдать кровь на ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол со 2-5д.м.ц. и в любой день цикла ТТГ, ферритин, он минимум 45 должен быть и витамин Д (от 50). При изменении этих показателей рекомендуется провести лечение. Плюс не лишней будет консультация психотерапевта, сексолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую сдать кровь на гормоны на 2-3 день цикла фсг, лг, эстрадиол, тестостерон, пролактин, ДГЭА-С, 17-ОН-прогестерон. Проверьте функцию щитовидной железы. Сдайте мазок фемофлор . Исходя из результатов обследований дальнейшее действие