Как убрать камни в почке?

Живу на переферии. Ближайший уролог за 200 км. В почке 3 камня: 2 по10мм, 1-25 мм. Прошел большую процедуру для получения направления, поехал. С 10 утра до 6 вечера просидел в очереди, чтобы услышать: " Езжайте и пройдите по месту жительства кт..." Откуда у нас в колхозе кт? Я думал меня положат и сдесь при краевой больнице обследуют. (Справка об отсутствии ковид-19 имеется и все необходимые анализы) мне даже не назначили никаких лекарств, даже обезболов. Посоветуйте эфективный метод, что-бы я мог попробовать их вывести дома. Ездить на такие расстояния, да ещë за рулëм я просто боюсь. Боюсь приступа в дороге. Заранее благодарен.

Добрый день. Вам нужно обязательно сделать КТ для определения плотности камня. По результатам решается метод дробления. Камни очень большие. Медикаментозно не выведешь. Показания к медикаментозному лечению 5-6мм

Здравствуйте! Обзорная урография есть( без контраста)? Камень виден на рентгене?