Беременность
Добрый день! 15.01 числа увидела вторую полоску на тесте. 18.01 сдала хгч - 155, 20.01 - 276, 23.01 - 546. Последние месячные были 12 декабря. Но после родов (07.02.2024) цикл был по 45 дней. ПА незащищенный был 25.12.24. Переживаю, что с беременностью что то не так, так как хгч очень медленно растет.
Здравствуйте
Цифры растут нормально, норма прироста на 60% и более за 48 часов, необязательно, что прирост именно в 2 раза должен быть
Спасибо большое!
Здравствуйте.
Отличный прирост, соответствует прогрессирующей беременности.
Минимальный прирост ХГЧ на этих значениях -60% за 48 часов.
Продолжайте сдавать анализы крови в одной и той же лаборатории каждые 48 часов до получения значения 1500. После этого можете выполнить узи и посетить гинеколога, встать на учёт по беременности
Спасибо большое!!!
А то что по срокам не очень бьется? Могло ли быть позднее прикрепление и зачатие не сразу после ПА?
Принятый ответ
Конечно.
Невозможно достоверно сказать, когда произошла имплантация бластоцисты.
Не переживайте, с вами всё в порядке
Спасибо большое, Вы меня очень успокоили!