СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему больно уже 4 раз при половом акте.

Здравствуйте. Мне 29 лет-девушка.я вышла замуж. 4 января у меня был первый половой акт. Было больно и я не получила удовольствие.второй раз был 21 января.третий 22. Четвёртый вчера.во всех 4 разах боль была.дело в том что боль появляется при входе сразу как только головка члена косается на вход. Удовольствий я не получаю до сих пор. Нормальнл ли это? Или надо сходить к врачу?

Нет
29 лет
24 Января 2025·Просмотров: 273·Айла

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.нужен очный осмотр гинеколога на наличие микротравматизации

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.