Почему больно уже 4 раз при половом акте.
Здравствуйте. Мне 29 лет-девушка.я вышла замуж. 4 января у меня был первый половой акт. Было больно и я не получила удовольствие.второй раз был 21 января.третий 22. Четвёртый вчера.во всех 4 разах боль была.дело в том что боль появляется при входе сразу как только головка члена косается на вход. Удовольствий я не получаю до сих пор. Нормальнл ли это? Или надо сходить к врачу?
Нет
29 лет
Здравствуйте.нужен очный осмотр гинеколога на наличие микротравматизации