Вессел дуэ ф в первом триместре беременности — вопрос №2855346
Добрый день! Подскажите пожалуйста безопасно ли принимать вессел дуэ ф после криопереноса эмбриона. Назначил репродуктолог по 1 таблетке 2 раза в день. Прочитала в инструкции что в 1 триместре его нельзя принимать ((
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!