Тянущие боли внизу живота
Здравствуйте, в течении дней 4х беспокоят достаточно ярко выраженные тянущие боли. По результатам УЗИ киста жёлтого тела и жидкость . Сказали жидкости в переднем пространстве быть не должно, а у меня есть
Здравствуйте.прикрепите пожалуйста узи
Прикрепила
Боли дает киста,но в ней ничего опасного нет.она сама по себе будет рассасываться в течении 3 циклов.жидкость может быть связана с кистой.при болях можно свечи индометацин ректально
Здравствуйте. Тянущие боли даёт киста яичника, ничего страшного в этом нет, она рассосётся сама, жидкость связана с кистой, она тоже будет постепенно рассасываться, от боли можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней
А то что напугали жидкостью именно в переднем пространстве? Мол в заднем это норма, а в переднем - признаки воспалительного процесса.
Свечи, спасибо, куплю, потому что боль мешает нормально жить, тянет и все раздражает вокруг
Принятый ответ
Не переживайте, жидкость постепенно будет рассасываться