Тест на беременность

Здравствуйте! У меня вопрос. Сделала тест на беременность,задержка 8 дней,до этого для меня нормально было, что были задержки и приходили месячные,но тут нарушалась,потому что очень сильно тошнит,но не рвёт. Тест делала утром,посмотрела на него,была одна полоска. Легла дальше спать. Через часа 4,тест уже высох полностью,но увидела мало заметную розовую полоску на тесте,но она не в том месте,где должна быть,вроде. Она на возвышенности теста. Что это значит?

Виктория, добрый день! Для точного определения беременности сдайте ХГЧ крови