Принимала антибиотики
Пропила антибиотики связи с лечением зуба. После того, как начала пить антибиотики беспокоить начал живот на 3 день, а потом появился зуд интивном месте и в анальном проходе. Зуд прошел, но в туалет бывает ходить по большому не приятно. Сдала анализы! Врач прописал энтерол
Принятый ответ
Здравствуйте.
А какие результаты анализов?
И какой на данный момент стул?
Рекомендую прием пробиолог форте 2 раза в день курсом 10 дней.
Здравствуйте! Прикрепила результаты анализов
Если в анализах, что нибудь плохо, чтобы идти на узи
Нет, ничего значительного в анализах нет. Больше из препаратов ничего по анализам не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хорошие результаты анализов. Энтерол также хороший и качественный препарат, который доказал свою эффективность в исследованиях.
Со стулом все хорошо?
Да, теперь
Отлично, продолжайте приём энтерола, все должно наладиться.