Болит воспаление у анального отверстия.
Болит воспаление (красный и набухший как хвостик, мягкий) у анального отверстия. Не понимаю что это такое. Пробовала воспаление снять примочками ромашки. Не помогает. Скажите, пожалуйста, чем можно убрать это воспаление? Очень мешает и подмываться, и писать, и вытираться. К врачу запись очень долгая, а лечить нужно сейчас. СПАСИБО!!!!
Здравствуйте, приложите фото чтобы можно было сказать. Температура есть?