Скачет давление и сердцебиение

Кардиолог назначила пить., кон кор и норваск2,5 млг. Но у меня болит еще очень холка на шее , может это хондроз , отдает в голову , в голове звон. Можно ли выпить Ибупрофен или Пенталгин . боюсь что повлияет на давление или сердце , так как я пью и сердечные и от давления.

Можно

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Повышение артериального давления и пульса возможно на фоне обострения остеохондроза.
Можно выпить ибупрофен или нурофен.
Конкор и Амлодипин под контролем артериального давления и пульса.
Буду рада вам помочь, обращайтесь