Что вас беспокоит?
Медикаменты аборт
делала медикаментозный аборт, спустя месяц пошла кровь, думала месячные , но нет! врач сказал выпить антибиотики. сейчас опять пошла кровь, болят яичники, кровь пошла не похожа на месячные, что это может быть, что мне выпить? и как приостановить и что б все зажило? и через сколько вообще ожидать месячных? принятие последних таблеток и реакция медикаментозного аборта 15.12.2024г. боюсь, что я из- за этого не смогу иметь детей !
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, вам необходимо выполнить узи органов малого таза, т.к. подобные симптомы могут указывать на остатки в полости матки после аборта.
делала 26.12.2024г. узи, было указано, что плодное яйцо не визуализируется, остаток плодного яйца отсутствует, полость матки расширена до 10мм. Сказали пропить антибиотики, кровь уменьшилась , но через месяц, то есть в данный момент с 24.01.2025г. у меня опять начались кровянистые выделения с запахом аммиака!
Нужно выполнить контроль узи на фоне жалоб, а также провести осмотр на кресле
Похожие вопросы по теме
- 33 минуты назад9 ответов
- 1 час назад16 ответов
- 2 часа назад12 ответов
- 2 часа назад22 ответа