Грудничок при смехе и концентрации создали обратное дыхание, будто удивление
Грудничок при смехе и концентрации создает обратное дыхание, будто удивление. Но при этом больше ничего нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это нормально, малыши все так делают - это этап развития. Не переживайте? он учится общаться и выражать свои эмоции.