Может ли пятно на коже оказаться базиломой?

Добрый день, на коже ноги уже несколько лет после горячего душа или ванны появляется красное пятно неправильной формы, проходит где-то через пол часа - явное красное пятно с четкими границами становится еле заметным, когда кожа остынет . К сожалению, я не помню когда оно у меня появилось и так же не могу сказать изменялся ли размер, поскольку ранее я особо не обращала на него внимание, но лет 5 пятну еже есть точно. Cкажите, пожалуйста, может ли это пятно быть каким-либо проявлением злокачественных заболеваний кожи?

нет
32 года

Здравствуйте ни по фото, ни по анамнезу нет данных за рак кожи, базалиому.

Здравствуйте
По описанию и приложеному фото подозрений в отношение рака кожи и базалиомы нет. Рекомендуется пройти очную консультацию дерматолога.

Здравствуйте!

По фото совершенно ничего патологического, это не рак кожи. Не переживайте. Пройдите очную консультацию детского дерматолога.

Здравствуйте
Это точно не базалиома. По фото данные за пигментацию или эритему , это не злокачественный процесс

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально нет сомнений по поводу того, что данное образование не опухоль кожи и не базалиома в частности
Это проявление дерматита или эритемы - неопухолевого поражения кожи
рекомендуется очная консультация дерматолога