После введения прикорма срыгивает

Добрый день. Ребенок 5,5 месяцев срыгивает после начала прикорма. Вводили брокколи. Что делать? Уменьшать порцию? Или повременить с прикормом? Давала 22 января 1 чайную ложку, 23 января 3 чайные ложки. 24 января 4 чайные ложки.

Здравствуйте
По описанию слишком быстрый ввод прикорма, возможно срыгивания связаны с этим

По современным рекомендациям, прикорм вводится с возраста 6 мес

На каком вскармливании ребенок ?

Ребенок на грудном вскармливании. Срыгивает молоком в течение дня

Принятый ответ

Срыгивания объемом до 2 ст.л. допускаются для этого возраста ребенка

Отмените на время прикорм и понаблюдайте за характером срыгиваний