После введения прикорма срыгивает
Добрый день. Ребенок 5,5 месяцев срыгивает после начала прикорма. Вводили брокколи. Что делать? Уменьшать порцию? Или повременить с прикормом? Давала 22 января 1 чайную ложку, 23 января 3 чайные ложки. 24 января 4 чайные ложки.
Здравствуйте
По описанию слишком быстрый ввод прикорма, возможно срыгивания связаны с этим
По современным рекомендациям, прикорм вводится с возраста 6 мес
На каком вскармливании ребенок ?
Ребенок на грудном вскармливании. Срыгивает молоком в течение дня
Принятый ответ
Срыгивания объемом до 2 ст.л. допускаются для этого возраста ребенка
Отмените на время прикорм и понаблюдайте за характером срыгиваний